Приветствую Вас Гость!
Суббота, 24.02.2018, 04:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Обратная связь

Ваше имя *
Фамилия *
Отчество:
Индекс и Почтовый адрес *
Ваш e-mail *
Тема письма:
Текст сообщения *
Код безопасности *

18 марта 2018 года

Найди свой участок

Полезные ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 18 » Наградили победителей мероприятий на выборную тематику
09:26
Наградили победителей мероприятий на выборную тематику

        17 марта 2017 года состоялась церемония награждения победителей и призеров мероприятий, проходивших в рамках Дня молодого избирателя в Апшеронском районе.

    В зале заседаний администрации Апшеронского района собрались, в основном, школьники и студенты, которым постоянно оказывается большое внимание по вопросам воспитания гражданской зрелости и повышения правовой культуры.

    Среди почетных гостей – заместитель главы муниципального образования Апшеронский район Л.Л. Сантулшаева, депутаты представительных органов Апшеронского района, начальник отдела по делам молодежи администрации района Евгения Тельнова, члены территориальной избирательной комиссии Апшеронская

     В этот день награды получили победители районной олимпиады по избирательному праву среди студентов учебных заведений Апшеронского района и преподаватели, подготовившие победителей и призеров районной олимпиады.

    Благодарственные письма избирательной комиссии муниципального образования город-курорт Сочи были вручены призерам зональной олимпиады школьников по избирательному праву «Я – гражданин России!»: Суворову Максиму (лицей № 1), Можаровской Дарье (школа № 18) и Олюшиной Татьяне (гимназия № 5), а также преподавателям, подготовившим призеров зональной олимпиады: Наваре А.Р. (лицей № 1), Потапенко И.Н. (гимназия № 5) и Прониной Л.Б. (школа № 18).

     Победителем районного конкурса среди педагогов образовательных учреждений  на лучшую разработку внеклассного мероприятия по правовому просвещению молодежи признана  Аргинбаева Комила Марсельевна, учитель истории МБОУ СОШ № 13 имени А.Д. Знаменского. Она была награждена   Дипломом победителя конкурса.

     Дипломами территориальной избирательной комиссии Апшеронская были награждены победители и призеры районного конкурса на лучший кроссворд в области избирательного законодательства и избирательного процесса Якименко Кирилл (10 класса МБОУ СОШ № 2), Тригуб Татьяна (11 класс МБОУ СОШ № 7) и  Заходякина Валерия (11 класс МБОУ СОШ № 13).

    Дипломы территориальной избирательной комиссии Апшеронская вручены команде «Студенческой творческой студии» Апшеронского лесхоз-техникума и руководителю Шолоховой С.Р. за активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню молодого избирателя.

     Торжественную атмосферу мероприятия подчеркнули прозвучавшие патриотические песни в исполнении студентов Апшеронского лесхоз-0техникума.

     Подводя итоги мероприятия, председатель территориальной избирательной комиссии Апшеронская Светлана Гвоздева поздравила всех с достигнутыми успехами и поблагодарила за активное участие в мероприятиях, проведенных в рамках Дня молодого избирателя.

Просмотров: 77 | Добавил: makkat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: